Темная сторона Англии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дневник Алексея Лукьяненко, который уехал в Англию в поисках лучшей жизни, всколыхнул Интернет. Алексей, конечно, подозревал, что хлеб европейских гастарбайтеров пахнет кровью и потом. Но никак не мог предположить, что будет есть его сам.
Сейчас уже никого не удивишь тем, что в России тажикские дворники живут в скотских условиях, но разве возможно рабство в стране файф-о-клока, королевы, Биг-Бена? Алексей Лукьяненко увидел оборотную сторону британского гостеприимства во всей красе... То, что в рассказах Джека Лондона казалось художественным вымыслом из XIX века, вдруг явилось к нам в виде документального привета их века XXI.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Темная сторона Англии может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Темная сторона Англии: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 251 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы