Темная башня: Стрелок. Книга 1. Путешествие начинается в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стивен Кинг называет цикл «Тёмная башня» своим магнум опус. Вот уже более трёх поколений читателей следят за историей Роланда Дискейна, странствующего по постапокалиптичному миру в поисках Тёмной башни, соединяющей миры друг с другом. Роланду необходимо туда попасть, чтобы потребовать правосудия и восстановить порядок в мире, который сдвинулся.
Серия графических романов «Тёмная башня» рассказывает о молодости стрелка. История как мальчик стал юношей, а юноша мужчиной, подкупает искренней преданностью идеалам и верой в справедливость, которые Роланд сохранил в своём сердце, несмотря на окружающие его жестокость и коварство.
Гилеад пал под натиском Джона Фарсона, последние стрелки были уничтожены в битве на Иерихонском холме. Но один из них восстал из пепла — Роланд Дискейн. Он одержим идей настичь Человека в чёрном. Но грань между преследователем и жертвой не столь очевидна, возможно, они уже поменялись местами, и Чародей не стремится избавиться от погони, наоборот, заманивая стрелка в ловушку.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Темная башня: Стрелок. Книга 1. Путешествие начинается может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Темная башня: Стрелок. Книга 1. Путешествие начинается: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы