Тематическое и поурочное планирование по природоведению. 5 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
192 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие содержит подробное планирование уроков природоведения в 5 классе к учебнику Б.Ф. Сергеева, М.Ю. Тиходеевой и О.Н. Тиходеева «Природоведение. 5 класс» для общеобразовательных учреждений, реко­мендованному Министерством образования и науки Российской Федера­ции и включенному в Федеральный перечень учебников.
Рассматриваются все этапы урока: объяснение нового материала, за­крепление умений и навыков учащихся, проверка домашнего задания. Включены практические задания, предусматривающие работу с учебни­ком и рабочей тетрадью. Каждый урок завершается интересным дополни­тельным материалом. В пособии даются перечень разнообразных проектов для внеурочной деятельности учащихся и рекомендации по их организа­ции и проведению.
Книга адресована преподавателям, ведущим курс «Природоведение».

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тематическое и поурочное планирование по природоведению. 5 класс может отличаться от 192 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тематическое и поурочное планирование по природоведению. 5 класс: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 192 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы