Тематическое и поурочное планирование по основам безопасности жизнедеятельности. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие содержит подробное планирование уроков ОБЖ в 9 классе к учебнику для общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности. 9 класс» под редакцией Ю.Л. Воробьева, рекомендо­ванному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников.
В методическом пособии рассматриваются все этапы урока: объясне­ние нового материала, закрепление умений и навыков учащихся, провер­ка домашнего задания. Приводятся дополнительный справочный матери­ал, а также термины и понятия, предусмотренные программой.
Материал к уроку содержит методические рекомендации, конспект лекций и ролевые игры, которые учитель может использовать как основу для подготовки к занятиям.
Пособие адресовано преподавателям и методистам ОБЖ.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тематическое и поурочное планирование по основам безопасности жизнедеятельности. может отличаться от 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тематическое и поурочное планирование по основам безопасности жизнедеятельности.: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 199 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы