Тельняшка Джек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый, кто взял в руки книжку Л.Петрушевской "Приключения Тельняшки Джека", и маленький, и взрослый читатель - может представить себе детективный мультфильм: кражу, погоню, черный автомобиль, опасных похитителей, овчарку в фуражке на мотоцикле и улепетывающего от них во все лопатки старого кота Тельняшку Джека, который мчится выручать своего маленького соседа, беззащитного цыпленка. И перехитряет всех - потому что у него горят глаза, и от их бешеного света открываются запертые на электронный замок чужие ворота…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тельняшка Джек может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тельняшка Джек: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы