Телевизор Samsung 75Q7FAM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
360 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Изображение на экране оживает благодаря невероятно естественной цветопередаче. Более богатая цветовая палитра — больше деталей, меньше потребление электроэнергии.
Четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превосходящем разрешение Full HD. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.
Совершенство с любой стороны. Независимо от того, выключен или включен ваш телевизор, перед вами изысканный предмет интерьера с ультратонкой рамкой и гладкой задней панелью.
Диагональ экрана 75"
Разрешение экрана 3840x2160
(4K UHD)
Матрица VA
Частота матрицы 100 Гц
Индекс динамичных сцен 3100
Smart TV (Samsung Tizen)
HDR, Wi-Fi.


Компания Интернет-магазин компьютерной техники и электроники добавлена в каталог Propartner.ru 04.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Телевизор Samsung 75Q7FAM может отличаться от 360 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин компьютерной техники и электроники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телевизор Samsung 75Q7FAM: предложение от компании Интернет-магазин компьютерной техники и электроники в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 360 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы