Телевизор LG 65E6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
220 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Телевизор LG OLED65G6 показывает 3D-видео и 2D-трансляции цифровых каналов на 65-дюймовом экране с максимально возможным на сегодняшний день разрешением 4K Ultra HD.
Телевизор LG OLED65G6 сертифицирован по стандарту Dolby Vision, гарантирующему возможность трансляции самых современных фильмов без потери качества картинки. Домашний кинотеатр на базе такого телевизора может поспорить за качество картинки с профессиональным оборудованием.
Модель LG OLED65G6 поддерживает все функции современного Smart-телевизора – от загрузки приложений до работы с потоковым видео. Такой аппарат не даст скучать даже большой компании с разными интересами. Телевизор открывает доступ к фильмам, передачам и видеоблогам, собранным в облачных сервисах и онлайн-кинотеатрах.
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 100 Гц, 3D, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi.


Компания Интернет-магазин компьютерной техники и электроники зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Телевизор LG 65E6 может отличаться от 220 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин компьютерной техники и электроники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телевизор LG 65E6: предложение от предприятия Интернет-магазин компьютерной техники и электроники в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 220 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы