Телевизор LG 43UJ639 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
32 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

С технологией IPS 4K цвета выглядят ярче и контрастнее под каким бы углом вы ни взглянули на экран.
Технология Active HDR анализирует и оптимизирует контент в форматах HDR10 и HLG, создавая еще более захватывающее изображение с широким динамическим диапазоном. Благодаря особой технологии обработки видео в форматах HDR10 и HLG выбор HDR-контента становится шире.
Уникальный режим HDR Effect увеличивает контрастность контента, снятого в стандартном динамическом диапазоне, и тем самым создает эффект HDR-качества.
Современный пульт Magic Remote и обновлённый интерфейс webOS 3.5 создают максимальный комфорт для погружения в новый яркий мир: самое время окунуться в интригующий сюжет.
Диагональ экрана, " 43
Разрешение экрана, пикс 3840 х 2160
Экран LED
HD формат Ultra HD (4K)
DVB-T2 да
Smart TV да
Выход в Интернет да
Wi-Fi соединение 802.11 ac
Количество входов HDMI 3
Количество интерфейсов USB 2.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Телевизор LG 43UJ639 может отличаться от 32 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин компьютерной техники и электроники по почте или телефону.
На портале 6 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телевизор LG 43UJ639: предложение от предприятия Интернет-магазин компьютерной техники и электроники в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 32 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы