Телефон обучающий Play Smart Расти Малыш 7388 Б56410 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
633 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 6 месяцев Для мальчиков и девочек Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 18 х 4 х 11 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Играя с ярким маленьким телефончиком, ребенок познакомится с алфавитом и цифрами, узнает ноты и послушает веселые песенки. А голографические изображения помогут малышу узнать различные цвета. Сверкающие кнопочки телефона легко привлекут внимание и интерес ребенка. Игрушка способствует развитию у ребенка музыкального слуха, воображения, координации и мелкой моторики рук.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Телефон обучающий Play Smart Расти Малыш 7388 Б56410 может отличаться от 633 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телефон обучающий Play Smart Расти Малыш 7388 Б56410: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 633 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы