Телефон детский Shenzhen розовый, светящийся 9091 Б41839 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
316 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изящный и утонченный музыкальный телефон для девочек отлично способствует всестороннему развитию ребенка. У игрушки очень приятный стиль: она выполнена в розовых тонах, имеет украшения и необычную гравировку. Если ребенок будет нажимать на определенные кнопочки, он сможет услышать названия разных фруктов. Таким образом, малышка будет учиться читать. Световые эффекты делают игру более интересной, запоминающейся и динамичной. Внимание! Цвет и элементы дизайна могут отличаться от указанных на картинке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Телефон детский Shenzhen розовый, светящийся 9091 Б41839 может отличаться от 316 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телефон детский Shenzhen розовый, светящийся 9091 Б41839: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 316 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы