Технологии формирования интонационной стороны речи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
167 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебное пособие для студентов-дефектологов по формирова­нию интонационно-мелодической выразительности речи созда­ется впервые. В пособии представлены физиологические меха­низмы интонации, предлагается анализ научно-практической литературы по проблеме исследования, а также методы диагнос­тики нарушений просодической стороны речи.
Рассматриваются особенности формирования интонацион­но-выразительных средств речи при различных речевых рас­стройствах в сопоставлении с нормальным речевым развитием.
Предлагаются практические упражнения и задания по фор­мированию навыков интонационно-мелодической выразитель­ности речи.
Книга адресована, студентам дефектологических факультетов педвузов, логопедам, педагогам, психолингвистам, психологам.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Технологии формирования интонационной стороны речи может отличаться от 167 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Технологии формирования интонационной стороны речи: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 167 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы