Технологические трубопроводы монтаж Москва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
800 руб/пог.м
Оплата: НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания ВодопроводСтрой оказывает услуги по монтажу и сваркетехнологических трубопроводов из полиэтиленовых труб.
Изготовление монтаж и испытание технологических трубопроводов из пэ труб в Москве.
Услуги по сварке пэ полиэтиленовых труб пнд в стык Московская область, Россия
Технологические трубопроводы - важнейшая часть промышленного объекта. От качества их изготовления и монтажа зависит надежная, длительная и безопасная эксплуатация многочисленных промышленных установок и оборудования.
Заказывая монтаж технологических трубопроводов в компании ВодопроводСтрой вы получаете - качественное выполнение работ, минимальные сроки монтажа, надежность – на все работы даем гарантию.
Производим полную комплектацию объектов строительства – трубы полиэтиленовые, фасонные части трубопроводов.
Выполняем работы по монтажу трубопроводов и сварке полиэтиленовых труб во ВСЕХ регионах России. Выезд бригад по Московской области и регионам России.

Фирма ВОДОПРОВОДСТРОЙ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Технологические трубопроводы монтаж Москва может отличаться от 800 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВОДОПРОВОДСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Технологические трубопроводы монтаж Москва: предложение от компании ВОДОПРОВОДСТРОЙ в рубрике "Монтаж оборудования" по цене 800 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы