Техасская звезда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молоденькая вдова Пруденс Рейнолдс всеми силами души ненавидела дикий Техас, запущенное ранчо, доставшееся ей в наследство, коров и ковбоев… Но больше всего — циничного и насмешливого Кэла Стара, сына самого богатого и сумасбродного скотовода здешних мест. Подумать только, он вбил себе в голову, что одинокой женщине не прожить без «сильного мужского плеча» — и предложил свое собственное! Ни за что! Пруденс отлично справится и с ранчо, и с работниками сама… Но удастся ли этой прелестной женщине, созданной для любви и наслаждения, отказаться от мужчины, каждый взгляд которого заставляет ее кровь кипеть от страсти?..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Техасская звезда может отличаться от 77 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техасская звезда: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 77 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы