Teana Шампунь для гладкости и блеска непослуш., вьющ. волос с маслом авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
495 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь наполняет волосы энергией и силой, насыщает питательными веществами от корней до самых кончиков, придаёт шелковистость и блеск, мягко очищает, не пересушивая, возвращает яркий блеск. 
Нежная, очищающая формула шампуня обогащена экстрактом масла авокадо, богатого витаминами А, E и полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 и омега-6). Она действует мягко и эффективно, превращая непослушные волосы в шикарные локоны. 
Шампунь создан специально для ухода за вьющимися, непослушными волосами. Под действием масла авокадо сухая, пористая структура вьющегося волоса насыщается всеми необходимыми питательными веществами, волосы становятся блестящими и послушными. 
Регулярное использование шампуня значительно улучшает состояние и внешний вид волос, облегчает расчесывание и укладку, выпрямляет волосы, делает их гладкими и шелковистыми.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Teana Шампунь для гладкости и блеска непослуш., вьющ. волос с маслом авокадо может отличаться от 495 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Teana Шампунь для гладкости и блеска непослуш., вьющ. волос с маслом авокадо: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 495 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы