Teana СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ Сыворотка лимфодренажная с охлаждающим эффектом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокие технологии в области косметологии нашли воплощение в средстве для коррекции фигуры с охлаждающим эффектом.
• Сыворотка разработана в лаборатории Teana специально для профилактики и уменьшения целлюлита, коррекции фигуры и восстановления красоты и молодости вашей кожи.
• Вы удивитесь, каких перемен можно достичь с помощью этого передового биоактивного средства.
Способ применения: Наносить на чистую кожу сразу после душа. Втирать сильными массажными движениями до полного впитывания, уделяя особое внимание проблемным зонам. Использовать 2 раза в день — утром и вечером. Для поддержания тонуса обрабатываемой зоны рекомендуется продолжать использование — как минимум 1 раз в 2 дня — даже по достижении желаемого результата. Возникновение легких покраснений и/или ощущение легкого жжения свидетельствуют о процессах активизации ингредиентов, которые облегчают проникновение активных компонентов. Для усиления эффекта используйте крем для коррекции силуэта тела «Пигмалион».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Teana СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ Сыворотка лимфодренажная с охлаждающим эффектом может отличаться от 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Teana СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ Сыворотка лимфодренажная с охлаждающим эффектом: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 930 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы