Teana Нежная увертюра, шампунь от выпадения волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
483 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
TEANA Нежная Увертюра - Шампунь от выпадения волос с мультивитаминным компле­ксом и листьями Адиантума. Шампунь насыщает силой корни волос, пре­дотвращает их выпадение, придаёт шелковистость и блеск, мягко очи­щает их, не пересушивая и насыщая силой и молодостью.
• Нату­ральный мультивитаминный фитокомплекс (витамины В5, Е, биотин, В1, В6), вхо­дящий в состав шампуня, удивительным образом действует на кожу голо­вы, мягко и нежно восстанавливает структуру корней волос, укре­пляет и продлевает их жизнь. 
• Даёт силу и стимулирует рост. 
• Листья Ади­антума обладают тонизирующим эффектом, арника стимулирует проце­ссы внутриклеточного обновления и микроциркуляции, экстракт водо­росли Альгонатив дарит молодость.
Способ применения:
Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, равномерно распре­делить по всей длине, мягкими массирующими движениями взбить в пену, оста­вить на 3-5 минут, затем тщательно смыть водой. При необходимо­сти повторить. Рекомендуется использовать в комплексе с бальзамом Восточная сюита.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Teana Нежная увертюра, шампунь от выпадения волос может отличаться от 483 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Teana Нежная увертюра, шампунь от выпадения волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 483 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы