Teana Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
467 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска «Марокканская ария» восстанавливает поврежденные волосы от корней и до кончиков. Питает волосы и особо активно действует на секущиеся кончики. Волосы получают недостающее количество витаминов и микроэлементов.
• Маска Teana оказывает восстановительное действие на обезвоженные, очень вьющиеся и поврежденные после выпрямления или химической завивки волосы. К каждой пряди возвращается жизненная сила и бриллиантовый блеск.
• Аргановое масло увлажняет и превосходно питает волосы. Обеспечивает им защиту от внешней агрессии. 
• Кератин в комбинации с виноградными клетками и антиоксидантами ускоряют обновление волос и запускают реконструкцию внутренней структуры слабых и ломких волос.
Способ применения:
Нанесите на 10 мин, смойте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Teana Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков может отличаться от 467 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Teana Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 467 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы