Таз оцинкованный большой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Подогреть на солнце воду и освежиться после дня огородных работ. Постирать большие вещи. Помыть солидное количество овощей. Для этих и многих других хозяйственных потребностей на даче, приусадебном участке, в деревне пригодится таз оцинкованный большой.
Надежность посуды из оцинкованной листовой стали не подлежит сомнению. Она начала использоваться более полувека назад, когда был освоен процесс оцинковки, защищающей сталь от коррозии.
Таз оцинкованный большой очень вместителен, устойчив, прост в уходе. Для очистки посуды достаточно мягкого моющего средства или чистки мелом.
Оцинкованная посуда исключительно долговечна, но в ней не стоит кипятить белье со стиральным порошком (он разъедает слой цинка), лучше использовать хозяйственное мыло.
Таз оцинкованный большой не подойдет для подогрева питьевой воды, консервирования (например, мариновать грибы или помидоры в подобной посуде нельзя), поскольку под длительным воздействием кислот и солей образуются вредные для здоровь

Компания ГАРНИЗОН разместила в каталоге Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таз оцинкованный большой может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таз оцинкованный большой: предложение от поставщика ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы