Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Какой жизнью мы живем, в чем причина того, что с нами происходит, чего нам не хватает для полного счастья? Часто ли мы задумываемся об этом?
Эта книга — не Библия, где есть ответы на все вопросы. Но, прочитав ее, вы обязательно увидите свою жизнь с иной стороны. Вы научитесь предвидеть крутые повороты собствен­ной судьбы и выплывать в самых бурных течениях, откроете в себе новые возможности, новое качество жизни.
Вы сможете сами управлять течением своей жизни, не пола­гаясь па волю волн и желания других людей. Быть капитаном ко­рабля — это гораздо лучше, чем плыть «зайцем» где-то в трюме!
Эта книга учит искусству перемен, рассказывает о преоб­ражении своей жизни через новое видение мира — Тайм-инсайт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис может отличаться от 120 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 120 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы