Тайны величайших битв в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга рассказывает о сражениях особого рода.
Каждое из них — происходило ли оно во времена фара­онов или в середине XX века — до сих пор заставляет нас ломать головы и копья по поводу событий, давно уже став­ших частью Истории.
Как удалось горстке лучников разбить армию вооружен­ных до зубов железных рыцарей?
По мановению какой волшебной палочки пошла на дно непобедимая эскадра?
Мог ли бой за один дом переломить хребет всеразрушающей войне?
Порой, кажется — мистика. И действительно, зачастую сам ход событий, происходивших на поле брани, заставля­ет нас апеллировать к Высшим Силам — такой очевидно не­возможной предстает победа.
Пожалуй, и сейчас в клеточки этого «вселенского крос­сворда» не вписать однозначных ответов. Но до чего же ин­тересно и поучительно хотя бы приблизиться к разгадке!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайны величайших битв может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайны величайших битв: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы