Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы научитесь видеть то, что скрыто от других, обретете духовных наставников и помощников, получите способность управлять явлениями этого мира, исправлять искажения энергетического тела и противостоять негативной энергии. Обретите знания и сможете использовать свою силу для изменения себя и окружающей реальности. Откройте путь в мир духа и поймете, что жизнь — это самое замечательное приключение!
Пришло время каждому человеку открыть древние тайны шаманов и узнать о техниках улучшения своей жизни и управления судьбой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями может отличаться от 164 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 164 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы