Тайны Российской империи.XVIII век. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От Московского государства к Российской империи — таков путь России в начале XVIII столетия. Пройдя через муки противо­речий, борений новизны и старины, конфликтов, усугублявшихся сложными условиями военного времени, Российское государство вошло в число ведущих мировых держав.
В XVIII веке в истории России было все — череда дворцовых пе­реворотов, ставших чуть ли не нормой, и острая борьба за власть дворянских группировок, тайны и интриги придворной жизни, не­бывалый расцвет государства в Екатерининскую эпоху и изменение политического курса в царствование Павла I. Однако сложившая­ся система государственного управления выдержала все испытания. Вымощенная Петром дорога исправно служила монархии вплоть до начала XX века.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Тайны Российской империи.XVIII век. может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайны Российской империи.XVIII век.: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 37 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы