Тайны карасевого клева в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
… Наверное, у каждого рыболова есть рыба, которой он без раздумья отдает свое предпочтение и любовь, весь жар своего рыбацкого азарта. Для автора книги Виктора Жвакина такой рыбой стал карась - настоящий хозяин больших и малых стоячих водоемов всей нашей необъятной Родины. Из своего полувекового опыта ловли карася автор вынес одну непреложную истину: добычливая ловля крупного карася - это, прежде всего, эксперимент, творчество, многократно помноженное на опыт и мастерство. Для поимки крупного карася, да еще и в достаточном количестве, требуются и опыт, и навык, и отточенное мастерство: важно не только подобрать нужную насадку и снасти, выбрать правильную тактику ловли, но и постоянно их менять - в зависимости от водоема, времени дня и погодных условий, на всю жизнь отказавшись от наработанных штампов. Этот сборник - художественные рассказы с описанием лишь некоторых из самых поучительных и результативных рыбалок в разные годы и в разных областях нашей страны, в которых автор делится с читателями описаниями применяемых снастей и выбранной тактики ловли. Но самое главное - здесь обязательно присутствует постоянный поиск "золотого ключика" к успешной ловле во вполне конкретных условиях.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайны карасевого клева может отличаться от 216 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайны карасевого клева: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 216 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы