Тайны бессмертия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
531 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге рассказывает о феномене, который на протяжении тысячелетий волновали умы философов, мистиков и поэтов - о бессмертии. Но пришло время рассмотреть его и с научной, и даже практической стороны.
Является ли смерть генетической программой? Как связаны бессмертие и политика "золотого миллиарда"? Что нас ждет после Великого Перехода - небытие или вечное существование?
Почему Советская власть спонсировала эксперименты по омоложению в африканских джунглях? Что нужно сделать, чтобы увеличить срок жизни втрое уже сегодня? Кто из великий людей пригубил эликсир бессмертия?
Бессмертие можно понимать по-разному. Это и продолженное в бесконечность долголетие, и таинственная жизнь за гробом, это и крионика, и обновление органов, это, наконец, и космическое преображение, и - феномен современной эпохи - оцифрованное бессмертие.
Все эти, а также многие другие подходы к проблеме бессмертия представлены в книге.
Впрочем, может быть, бессмертие -это уже не проблема, а задача, которая стоит перед учеными?

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайны бессмертия может отличаться от 531 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайны бессмертия: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 531 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы