Тайникма. Кн. 9. Крепость света в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лучшие друзья никогда не предадут друг друга. Даже если сильно поссорятся и подерутся. Даже если их пути на время разойдутся, и каждому придется в одиночку сражаться с бесчисленной армией тиранов и убийц.
Но злые чары способны разрушить самую крепкую дружбу. Ведь когда тебе нашептывают, что ты лучше всех, а тебя просто-напросто не ценят, да еще и обещают за предательство друзей титул Императрицы, очень сложно сохранить трезвый рассудок и понять, что все золото мира не стоит крепкой, проверенной временем дружбы! А что выберешь ты?
"Тайникма" - 10 незаурядных книг.
Это и не истории в жанре "фэнтези", и не сборники комиксов.
Опасные приключения, магия в них поджидают
и героев книг, и читателей на каждом шагу.
Цветные рисунки в книгах выполнены с помощью компьютера.
Как они делаются, ты не только узнаешь в конце каждой книги,
но и научишься так же хорошо рисовать и оживлять рисунок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Тайникма. Кн. 9. Крепость света может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайникма. Кн. 9. Крепость света: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 116 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы