Тайная семья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
194 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В шаге от нашего мира лежит множество миров иных – но сделать шаг доступно лишь немногим избранным, обладающим таинственным даром странствовать между реальностями… В этом мире век двадцать первый причудливо сливается со Средне-вековьем и Ренессансом, при куртуазных «дворах любви» плетутся изысканные интриги и зреют жестокие заговоры, а благородные кавалеры сражаются на дуэлях за благосклонность прекрасных дам при помощи вполне современных револьверов. Еще вчера Мириам, выросшая на Земле, даже не подозревала о су-ществовании этого мира.
А теперь он должен стать для нее родным, ибо по праву происхож-дения и крови ей надлежит занять место своей погибшей матери – предводительницы могущественного дворянского клана, ведущего тор-говлю контрабандой из соседних параллельных реальностей. Но люди, убившие мать Мириам, охотятся и на нее. И она вынуждена бежать еще в одну параллельную реальность, где не случилось ни Великой Французской революции, ни американской Войны за независимость, где царят насилие и жестокость, и где ей предстоит вступить в безжалостную схватку с убийцами и заговорщиками…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тайная семья может отличаться от 194 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайная семья: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 194 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы