Тайна золотого обоза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полковники МУРа Гуров и Крячко расследуют дело о гибели хозяина сети ювелирных магазинов Аркадия Мартыняхина. В результате проверок, проведенных в магазинах, выявлено большое количество неучтенных золотых украшений и драгоценных камней. Часть драгоценностей – из фамильного клада графа Замолотского, жившего в начале прошлого века и оставившего после себя множество невероятных легенд. Гуров уверен, что здесь не обошлось без «черных копателей». Следователи отправляются в старинную усадьбу графа, даже не предполагая, какие сюрпризы ожидают их в этом таинственном месте.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайна золотого обоза может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайна золотого обоза: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 119 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы