Тайна женской мудрости в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот уже много лет Лидия Забожко ведет свои семинары и пишет книги, чтобы помочь нашим современницам стать любящими, любимыми и счастливыми даже в условиях неспокойной и экономически нестабильной жизни.
Вы устали от многолетнего ожидания истинной и верной любви, взаимопонимания, счастья и радости? Законы Любви, изложенные в этой книге, откроют путь для прихода самых благородных чувств в вашу жизнь.
Эта книга поможет вам найти мудрый выход из сложившихся проблемных отношений в семье, подскажет, как можно создать свою личную Вселенную любви и гармонии, подарит вам жизнь, полную удивительных открытий, где нет места унынию и печали, а на смену хорошему приходит только еще лучшее!

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайна женской мудрости может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайна женской мудрости: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 141 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы