Тайна снежного королевства. Сложная раскраска в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
83 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разгадай тайну Снежного королевства — создай с помощью карандашей, фломастеров и цветных ручек волшебный мир новогодней сказки! Романтическую сказочную историю написала Екатерина Лопатина-Неволина, нарисовала молодая талантливая художница Наталья Макаренко, а расцветить этот мир красками жизни сможешь ты сама! Выбирай самые любимые цвета и присматривайся к подсказкам художницы — это поможет тебе расцветить страницы книги и создать собственный волшебный мир, в котором каждая деталь — а рисунки в книге довольно сложные и детализированные — будет нести отпечаток твоей собственной творческой натуры!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайна снежного королевства. Сложная раскраска может отличаться от 83 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайна снежного королевства. Сложная раскраска: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 83 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы