Тайна Колизея в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Колизей известен всем. Сегодня это самый знаменитый древний памятник Рима. А может быть даже - и всего мира. Недаром его уже начинают называть одним из чудес света. Хотя надо сказать, что ни у одного из древних и средневековых авторов Колизей чудом света не называется. И, вообще, упоминия о нем в древних первоисточниках довольно немногочислены. Но, как доказывают авторы, Колизей является подделкой. Однако, это не простая подделка. Оказывается, знаменитый Колизей является ПОЗДНЕЙ КОПИЕЙ ДРЕВНЕГО ПОДЛИННИКА. Подлинный древний Колизей, о котором писали "античные" авторы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. Его внушительные развалины стоят до сих пор. Но только не в Риме, а в Стамбуле. Вторая глава книги посвящена хронологии постройки знаменитых мечетей Стамбула. Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок нашей истории.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Тайна Колизея может отличаться от 82 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайна Колизея: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 82 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы