Татуированная кожа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Еще в детстве он понял, что грубая сила решает в жизни больше, чем доброе слово. При призыве в армию, случай забросил его в бригаду специального назначения, где это убеждение укрепилось, а умение применять силу различными способами значительно возросло. Свержение режима в Африке, аресты крупных государственных чиновников, скупка иностранных паспортов у карманников — вот далеко не полный перечень заданий, которые ему пришлось выполнить. Ему изменили имя, биографию, привычки и даже внешность, густо покрыв тело татуировками. Волков — Вольф-Расписной стал совсем другим человеком. И в конечном счете татуировки на коже определили его судьбу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Татуированная кожа может отличаться от 125 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Татуированная кожа: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 125 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы