Стакан для зубных щеток tatkraft king tower 12356, (FL0SV0G) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан для зубных щеток tatkraft king tower изготовлен из многослойного акрила, имеет съемную крышку с отверстиями разного диаметра для удобного размещения зубных щеток и пасты. стакан легко моется, устойчив к повышенной влажности и очень практичен. красивый серебряный оттенок органично впишется в интерьер вашей ванной комнаты и создаст атмосферу комфорта. может использоваться как самостоятельно, так и с другими элементами линии king tower.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стакан для зубных щеток tatkraft king tower 12356, (FL0SV0G) может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стакан для зубных щеток tatkraft king tower 12356, (FL0SV0G): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Набор аксессуаров для ванной" стоимостью 549 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы