Стакан для зубных щеток tatkraft repose white 12202, (3HCFWKA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
749 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан для зубных щеток tatkraft repose white изготовлен из многослойного акрила по специальной запатентованной технологии. имеет деления для размещения зубных щеток и пасты, не бьется при падении, легко моется и устойчив к влаге. авторский дизайн "basara design", насыщенный белый цвет и плавные формы стакана прекрасно подойдут к любому стилю интерьера вашей ванной комнаты. может использоваться как самостоятельно, так и с другими элементами коллекции repose white.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стакан для зубных щеток tatkraft repose white 12202, (3HCFWKA) может отличаться от 749 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стакан для зубных щеток tatkraft repose white 12202, (3HCFWKA): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Набор аксессуаров для ванной" по цене 749 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы