Стакан для зубных щеток tatkraft immanuel olive violet 12066, (PL-RMOSH) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
649 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан для зубных щеток tatkraft immanuel olive violet изготовлен по запатентованной технологии из двухслойного акрила в стиле авторского дизайна "basara design". имеет удобные деления для размещения зубных щеток, легко моется и не бьется при падении. антибактериальное и водоотталкивающее покрытие обеспечивают дополнительный комфорт и удобство в использовании. стакан выполненный в едином стиле коллекции immanuel olive violet будет не только практичным, но и красивым дополнением к аксессуарам ванной комнаты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стакан для зубных щеток tatkraft immanuel olive violet 12066, (PL-RMOSH) может отличаться от 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стакан для зубных щеток tatkraft immanuel olive violet 12066, (PL-RMOSH): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Набор аксессуаров для ванной" по цене 649 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы