Стакан для ванной комнаты tatkraft repose green 12318, (CTRWRMW) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
589 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стакан для ванной комнаты tatkraft repose green изготовлен из многослойного акрила по специальной запатентованной технологии. имеет антибактериальное и водоотталкивающее покрытие, приятен на ощупь, не бьется при падении и легко моется. яркий красивый цвет, плавные формы и авторский дизайн "basara design" обеспечат комфорт в использовании и прекрасно дополнят интерьер вашей ванной комнаты. может использоваться как самостоятельно, так и с другими элементами коллекции repose green.

Компания Domosti.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стакан для ванной комнаты tatkraft repose green 12318, (CTRWRMW) может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стакан для ванной комнаты tatkraft repose green 12318, (CTRWRMW): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Набор аксессуаров для ванной" стоимостью 589 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы