Мыльница настенная tatkraft mega lock 11519, (MF-KZX-CV) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
589 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мыльница настенная tatkraft mega lock изготовлена из хромированной стали, надежно крепится к стене благодаря вакуумному шурупу диаметром 73 мм - мощной и надежной системе крепления mega lock, выдерживает большие нагрузки, не отклеивается, держится долго и легко снимается при необходимости, не оставляя следов сверления и клея. вакуумный шуруп дает возможность размещать мыльницу в любом удобном месте ванной комнаты, а простота и лаконичность форм позволяют дополнить любой интерьер.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мыльница настенная tatkraft mega lock 11519, (MF-KZX-CV) может отличаться от 589 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыльница настенная tatkraft mega lock 11519, (MF-KZX-CV): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Мыльница" по цене 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы