Тарантул на каникулах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, часто ссорились. Но на сей раз они поругались всерьез… Причина – девчонка, явившаяся к ним с ручным тарантулом в коробке и сообщившая, что она – Света, плод бурной юности неукротимого Лени. Лола сразу же заподозрила в Свете аферистку и не скрывает своих подозрений. А вот возмущенный Маркиз вступается за «родную кровь»… Взбешенная Лола решает отомстить – и в одиночку берется за расследование очень выгодного и очень опасного дела о похищении у миллионера Крайневского пасхального яйца Фаберже «Розовый герцог». Однако в расследование впутывается все та же Света, непонятно с какой целью решившая выдать себя за Лолу и чудом избежавшая пули киллера. Что происходит? Самое странное – то, что дело Лолы постепенно начинает пересекаться с другим расследованием, за которое – опять-таки независимо – взялся Маркиз…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тарантул на каникулах может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тарантул на каникулах: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы