Таня Гроттер и колодец Посейдона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тибидохс продолжал жить, хотя это уже был не тот Тибидохс. Многим не хватало командных рыков Поклепа и рассеянного взгляда академика Сарданапала. Не хватало Яги, без которой опустел магпункт. Не хватало сочного баса Тарараха и запуков великой Зуби. Вместо рыжеволосой Меди нежитеведение у младших курсов вела теперь Недолеченная Дама… А все потому, что преподаватели исчезли! В высшей школе волшебства не осталось ни одного взрослого мага. Это напрямую связано с колодцем Посейдона. Несколько столетий он накапливал силы в глубинах Тартара, чтобы вновь выплеснуть их. И вот колодец проснулся, и произошла катастрофа. Теперь старшекурсникам предстоит все делать самим. Самим преподавать, самим следить за малышами, самим готовиться к матчу-реваншу с командой невидимок. И самим найти способ спасти учителей Тибидохса из магической ловушки…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таня Гроттер и колодец Посейдона может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таня Гроттер и колодец Посейдона: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 320 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы