Танцы марионеток в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всю жизнь мы играем в куклы… Сначала родители покупают их в магазине или мы пытаемся смастерить их сами. Затем превращаем в кукол своих детей — выстраиваем для них «счастливое» будущее. Или играем судьбами других людей… Почему бы нет?! Ведь нам видней как правильно им жить!
Но меняются лица, меняются роли и вот… мы уже сами под пристальным наблюдением кукловода.
Сыщик Сергей Бабкин видел в своей жизни много всякого. Но вовсе не ожидал, что простой поиск дочери миллионера, превратится для него в смертельно-опасное задание.
Слишком уж много беспринципных и расчетливых людей оказались в зоне его внимания. И каждый из них стремится заполучить марионетку для своей игры.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Танцы марионеток может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Танцы марионеток: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 105 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы