Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов на основе Алоэ вера и конопляного масла в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем с конопляным маслом, для получения максимального результата от загара. Конопляное масло является уникальным по эффективности активатором загара, насыщает кожу питательными веществами, а также обеспечивает дополнительный уход и увлажнение.
• Профессиональные средства для загара основаны на соке Алоэ вера, который идеально увлажняет кожу и укрепляет соединительную ткань, помогает ускорить метаболизм и обновление клеток, делая кожу гладкой и красивой.
• Масло ши и масло купуасу обеспечивают интенсивный уход за кожей, а такжезащищают ее от сухости.
• Экстракты абрикоса и ананаса в комплексе с витаминами A, C и E дарят кожесвежий вид, обогащая ее энергией.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов на основе Алоэ вера и конопляного масла может отличаться от 1 460 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов на основе Алоэ вера и конопляного масла: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 1 460 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы