Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов с маслом конопли и комплексом витаминов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 327 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всегда применяйте DARK TAN PREPARER, если Вы стремитесь идеально подготовить кожу к загару. Масло конопли - натуральное масло, богатое энзимами, смягчающее и увлажняющее кожу для лучшего поглощения UV-лучей, что увеличивает интенсивность их проникновения на 30–50 % и дарит коже ультра-темный оттенок загара, а также обеспечивает длительное сохранение загара.
• Алоэ вера обеспечивает естественное увлажнение кожи и защищает ее от свободных радикалов.
• В сочетании с антиоксидантными свойствами витаминов Е и B это обеспечивает защиту кожи от преждевременного старения. Какао-масло обеспечивают питание чувствительной кожи и предотвращает появление мелких морщинок.
• Подходит для чувствительной кожи.
• Для лица и тела.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов с маслом конопли и комплексом витаминов может отличаться от 1 327 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tanny Maxx Крем-ускоритель для загара без бронзаторов с маслом конопли и комплексом витаминов: предложение от продавца IBODY в рубрике "Средства для солярия" по цене 1 327 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы