Танковые засады. Бронебойным, огонь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВЫЙ танковый боевик от автора бестселлера «Яростный поход»! Советские и немецкие танкисты в огненном аду 1941 года. Беспощадная битва за Москву через прицелы башенных орудий.
Измотав и обескровив наступающие части Гудериана в ТАНКОВЫХ ЗАСАДАХ, выбив вражескую бронетехнику и лучших панцер-асов, танковые бригады Красной Армии переходят в решающее контрнаступление. «БРОНЕБОЙНЫМ, ОГОНЬ!»
Если вам уже приелись компьютерные игры вроде «WORLD of TANKS», если вам хочется большего – эта книга для вас. Это не «МИР ТАНКОВ», а танковая война!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Танковые засады. Бронебойным, огонь может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Танковые засады. Бронебойным, огонь: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 187 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы