Танк Тигр . Книга с моделью в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
712 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальное издание, не имеющее аналогов на книжном рынке. Впервые в одной упаковке подарочная книга, иллюстрированная сотнями эксклюзивных фотографий, и коллекционная модель лучшего тяжелого танка Второй Мировой Pz.VI Tiger I. Теперь вы можете не только прочитать о знаменитом «Тигре», но и буквально «подержать его в руках».
Durchbruchwagen (Танк прорыва) – так обозначался первый прототип этого панцера, работа над которым началась еще в 1937 году. Пять лет спустя «Тигры» приняли боевое крещение под Ленинградом, но «первый блин вышел комом». Зато после их полноценного дебюта на Курской Дуге в Красной Армии пришлось принимать срочные меры против «тигробоязни».
Мощная бронезащита, непревзойденное 88-мм орудие с совершенной цейсовской оптикой, феноменальная легкость и простота управления – достоинства «Тигра» настолько перевешивали его недостатки, что этот панцер по праву считается ЛУЧШИМ ТЯЖЕЛЫМ ТАНКОМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Танк Тигр . Книга с моделью может отличаться от 712 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Танк Тигр . Книга с моделью: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 712 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы