Tangle Angel Расческа-ангел Экстрим черная (Xtreme Black) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 989 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Tangle Angel Xtreme разработчики использовали ту же технологию, что и в классической версии. Тем не менее, за счет большего размера, а также более жестких щетинок, она подходит для использования не только дома и в салоне, но и при подготовке моделей к показам, поскольку способна распутать даже самые непослушные пряди, зафиксированные специальными средствами.
• Для того, чтобы расческа легко и безболезненно распутывала даже самые непослушные пряди, Tangle Angel создали новую форму головки, где щетинки расположены на разной высоте, за счет чего она может легко скользить по волосам и разглаживать проблемные участки.
• Прекрасная внешне и максимально функциональная форма щетки позволяет контролировать процесс каждый день и держать ее как за «крылья», так и за ручку— в зависимости от того, к чему вы привыкли.
• Специально разработанный антибактериальный пластик гарантирует максимальную гигиеничность и безопасность в использовании.
• Волосы выглядят шелковистыми и послушными даже зимой и после длительных перелетов.
Щетку можно использовать даже во время сушки и не бояться, что она утратит первоначальную форму или навредит волосам.
Длина расчески 227 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Tangle Angel Расческа-ангел Экстрим черная (Xtreme Black) может отличаться от 1 989 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tangle Angel Расческа-ангел Экстрим черная (Xtreme Black): предложение от продавца IBODY в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 1 989 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы