Танец семи вуалей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молодой московский психоаналитик Юрий Павлович Оленин богат и избалован вниманием женщин. Одна беда — ему не везет с ассистентами. Одна убита, другая бесследно пропала. У Симы, очередной помощницы Оленина, есть причины волноваться. По Москве ползут слухи о докторе-убийце. Олег Карташин, влюбленный в Симу, пытается предупредить ее об опасности, но неравнодушная к доктору девушка не желает верить фактам и обращается за помощью к Глории. Та пытается разобраться в запутанном деле. В ходе расследования становится ясно, что современные события мистическим образом связаны с судьбой удивительной женщины— танцовщицы Иды Рубинштейн и графа Оленина, ее обезумевшего от страсти поклонника. Но что общего у доктора Оленина и несчастного графа? И почему тень Саломеи незримо витант над над таинственным домом в старинном переулке?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Танец семи вуалей может отличаться от 82 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Танец семи вуалей: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 82 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы