Таможенный кодекс Таможенного союза: текст с изменениями и дополнениями на 2016 г. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание содержит текст Таможенного кодекса Таможенного союза (приложение к Договору о Таможенном кодексе таможенного союза, принятому Решением Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав государств от 27.11.2009 №17). В данной редакции кодекса содержатся изменения, внесенные "Договором о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года" и Протоколом о внесении изменений в Договор в связи с присоединением Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 8 мая 2015 года.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Таможенный кодекс Таможенного союза: текст с изменениями и дополнениями на 2016 г. может отличаться от 85 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таможенный кодекс Таможенного союза: текст с изменениями и дополнениями на 2016 г.: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 85 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы