Талисманы любви и удачи. Средства фэншуй для привлечения счастья и успеха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
42 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Управлять себе во благо позитивной энергией и защи­щаться от негативного воздействия уже более тысячи лет помогает своим последователям фэншуй. Разобраться в тонкостях практического применения этого древнекитайского учения поможет книга «Талисманы любви и удачи» между­народно признанного мастера фэншуй Наталии Правдиной, автора более тридцати произведений, вышедших миллион­ными тиражами.
Создавая гармоничное, насыщенное благотворной энер­гией пространство в своем доме или офисе, вы обретаете замечательные возможности для реализации своих самых заветных желаний. Наполните вашу жизнь успехом, достат­ком, любовью и здоровьем с помощью талисманов фэншуй.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Талисманы любви и удачи. Средства фэншуй для привлечения счастья и успеха может отличаться от 42 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Талисманы любви и удачи. Средства фэншуй для привлечения счастья и успеха: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 42 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы