Таланты и покойники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Звезда самодеятельного театра — известный актер Евге­ний Преображенский, по совместительству успешный биз­несмен, отличается склочным характером и обожает шпынять окружающих. Его хобби — побольнее уколоть коллегу и на­блюдать за реакцией.
Во время банкета по случаю премьеры его находят мерт­вым — на него упал испорченный блок декораций. Вскоре выясняется, что это не несчастный случай, а причины желать смерти «гению преображения» были у многих. Автор детек­тивной пьесы Марина с подругой Викторией, режиссером спектакля, начинают собственное расследование. Но лишь после второго убийства у них появляется шанс докопаться до истины.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Таланты и покойники может отличаться от 141 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таланты и покойники: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 141 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы