Такая глупая любовь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
253 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сегодня очень важный день для Маши – презентация дизайн-проекта, над которым она работала вместе с Робертом. Роберт… Когда она думает о нем, бабочки порхают в животе. Когда представляет, какой долгой и счастливой будет их семейная жизнь, в душе звучит музыка. Жаль, что Он не слышит этого дивного мотива, не догадывается о прекрасном чувстве девушки. Боже мой, но что случилось с презентационными материалами!? Они заляпаны и измяты! Маша не может упасть в грязь лицом перед возлюбленным! Унижение и стыд плохо сочетаются с любовью. Или все же случается?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Такая глупая любовь может отличаться от 253 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такая глупая любовь: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 253 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы