Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
491 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге собраны более 100 афоризмов легендарной Коко Шанель, иллюстрированных ее лучшими фотографиями. Это – откровения величайшей женщины XX века, «гения моды», «иконы стиля», которая прославилась не только талантом, но и редким остроумием, смелостью и независимостью суждений, – и никогда «не лезла за словом в карман». Рецепты красоты и законы привлекательности, советы в любви и утешение в невзгодах – в этом подарочном издании вы найдете житейскую мудрость на каждый день и на любой случай.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины может отличаться от 491 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 491 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы